Предмет: Физика,
автор: КрАсНоГлАзАя
помогите плиииз, очень нужно
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
m=0.5 кг
а) ро=m*v=0.5*10=5 кг*м/с
б) р=0,5*20=10 кг*м/с
в) Δр=р-ро=10-5=5 кг*м/с
===============
Автор ответа:
0
пасиб
Автор ответа:
0
а что за "ро" в начале?
Автор ответа:
0
начальный импульс при t=0
Автор ответа:
0
сяб
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: uzakbaialmira
Предмет: Математика,
автор: dsudakov6
Предмет: Математика,
автор: nikitaanupriev12
Предмет: Алгебра,
автор: oksanapolyakovа
Предмет: Алгебра,
автор: Iloveyouvery