Предмет: Физика, автор: danilivaneckin

Какую работу необходимо совершить, чтобы втащить на плоскую крышу свисающий с неѐ кусок каната длиной 10м и массой 6кг?

Ответы

Автор ответа: nickitasaf
0
A=F*l
F=m*g=60н
A=60*10=600 дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dominik75
Предмет: Русский язык, автор: nikolajpukov813
Предмет: Алгебра, автор: potapovadaria7