Предмет: Физика,
автор: nzastya
каков вес лежащего на полу стального куба с длиной ребра 40 см
Ответы
Автор ответа:
0
a=40см=0.4 м
Vкуба=a^3=0,064 м^3
m=p(плотность)*V
p(Fe)= 7800кг/м *3
m=499,2 кг
P(вес неподвижного тела)=mg=4992H
Vкуба=a^3=0,064 м^3
m=p(плотность)*V
p(Fe)= 7800кг/м *3
m=499,2 кг
P(вес неподвижного тела)=mg=4992H
Автор ответа:
0
a-сторона
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: treski821
Предмет: Биология,
автор: abraham1212
Предмет: География,
автор: dasha2003916
Предмет: Физика,
автор: намире
Предмет: Химия,
автор: olesh32