Предмет: Химия,
автор: ThunderDash
сколько молекул в капле воды массой 0,1г?
Ответы
Автор ответа:
0
n=m/M;
N=N(a)*n;
n=0.0056;
N=0.033712 * 10 в 23 степени.
Ответ: 0.033712 * 10 в 23
N=N(a)*n;
n=0.0056;
N=0.033712 * 10 в 23 степени.
Ответ: 0.033712 * 10 в 23
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: jjbg6xmi7j
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alinastepanivna2205
Предмет: История,
автор: Tima159
Предмет: Математика,
автор: pfgfp