Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какой кинечической энергией будет обладать тело масой 2т поднятогу на высоту 3м через дано пж
Ответы
Автор ответа:
0
Дано h=3м m=2000кг Ek= mv^2/2 V=0 => Ek=0.
Если надо, до Eп=mgh => Eп=60кДж
Если надо, до Eп=mgh => Eп=60кДж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Annenkovadr
Предмет: География,
автор: anton0310077
Предмет: Физика,
автор: mangoelena45454
Предмет: Алгебра,
автор: qwertyshadow
Предмет: Математика,
автор: annaslesarchuk