Предмет: Физика,
автор: Валерия524
площадь дна кувшина 20см². на сколько увеличилось давление кувшина на стол после того, как в него налили 20Н воды?
Ответы
Автор ответа:
0
давление - это F/s, F=mg=20 н 20 см.кв.= 0,002 кв.м
20/0,002=10000 па =10 кПа
20/0,002=10000 па =10 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: pasastratij09
Предмет: Русский язык,
автор: Nkajgorodova280
Предмет: История,
автор: Timurilin713
Предмет: Математика,
автор: Rafala