Предмет: Химия,
автор: ARoot5655
Помогите пожалуйста!
Решите задачу: В 35 г воды
растворили 10 г соли. Вычислите
массовую долю соли в полученном
растворе.
Ответы
Автор ответа:
0
масса раствора : 35+10=45
массовая доля: 10/45*100%=22%
массовая доля: 10/45*100%=22%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 9057725272i24
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Kisataisa0
Предмет: Химия,
автор: rubczova1998