Предмет: Математика,
автор: Аноним
Вера купила 6 апельсинов и 4 лимона. Сколько стоит вся покупка если 3 апельсина стоят 30 рублей а 2 лимона 16 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
30×2+16×2=60+32=92 рубля вся покупка
Автор ответа:
0
30/3=10 (руб.) стоимость апельсина
16/2=8 (руб.) стоимость лимона
6*10 + 4*8 = 92 (руб.) стоимость всей покупки
16/2=8 (руб.) стоимость лимона
6*10 + 4*8 = 92 (руб.) стоимость всей покупки
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sasakonuhov18
Предмет: Химия,
автор: 1234567okidoki
Предмет: Физика,
автор: GorgeousGleb