Предмет: Физика, автор: niggawaht

Если период обращения тела равен 10 с, то его угловая скорость

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
w=2*pi/T=6,28/10=0,628 рад/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним