Предмет: Физика, автор: Аноним

S1=200см2
S2=6см2
F1=20kH
F2=?

Ответы

Автор ответа: rus83
0
f1/f2 равно s1/s2
си 20 кн равно 20000 н
f2 равно s1*s2/f1 равно 200 см 2 * 6 см 2 / 20000 н равно 0.06 н
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: bakonnukon
Предмет: Обществознание, автор: shuramyasnikov