Предмет: Математика, автор: елена368

мешок картошки весит 40 кг и стоит 320 р картофель расфасовали в пакеты по 2 кг и по 5 кг сколько стоит каждый пакет с картофелем ?

Ответы

Автор ответа: Nadysha2002
0
2кг = 16руб
5кг = 40руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mereikainazarova82