Предмет: Математика,
автор: елена368
мешок картошки весит 40 кг и стоит 320 р картофель расфасовали в пакеты по 2 кг и по 5 кг сколько стоит каждый пакет с картофелем ?
Ответы
Автор ответа:
0
2кг = 16руб
5кг = 40руб
5кг = 40руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: nygmetollag
Предмет: Английский язык,
автор: mereikainazarova82
Предмет: Математика,
автор: 201515