Предмет: Математика, автор: sherengovskaya21

цена килограмма конфет 45 руб. Сколько надо заплатить за 3 килограмма печенья, если 1 килограмм печенья стоит на 9 рублей дороже, чем 1 килограмм конфет?

Ответы

Автор ответа: mrkiosse
0
45+9=54 цена кг печенья 
54*3=162 рублей
Похожие вопросы