Предмет: Математика,
автор: sherengovskaya21
цена килограмма конфет 45 руб. Сколько надо заплатить за 3 килограмма печенья, если 1 килограмм печенья стоит на 9 рублей дороже, чем 1 килограмм конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
45+9=54 цена кг печенья
54*3=162 рублей
54*3=162 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: guzel919
Предмет: Химия,
автор: docifo6182
Предмет: География,
автор: andreykatunin2016
Предмет: Физика,
автор: 271270600