Предмет: Физика,
автор: caterkotowa
СРОЧНО!!!! Тело массой 1 кг, двигаясь прямолинейно и поступательно, увеличило свою скорость от 1 м/с до 10 м/с. Найдите изменение импульса этого тела.
Ответы
Автор ответа:
0
Δp=p2-p1=m(V2-V1)=1*9=9 кг*м / с
Автор ответа:
0
Дано:m=1кг, V₂=10м/с, V₁=1м/с
Найти:ΔР
ΔP=m*ΔV=m*(V₂-V₁)
ΔP=1 кг*(10 м/с -1 м/с)=9 кг*м/с
Найти:ΔР
ΔP=m*ΔV=m*(V₂-V₁)
ΔP=1 кг*(10 м/с -1 м/с)=9 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: balashov7575g
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: adelkamysbaeva146
Предмет: География,
автор: natash2106
Предмет: Алгебра,
автор: dimo4ka010