Предмет: Математика,
автор: fresh6
если 1 кг 600 г изюма стоят 24 рубля, то 100 г изюма стоит.....
Ответы
Автор ответа:
0
Надо 24 умножить на 100 и разделить на 1600 равно 1,5
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nurakhanbekzat
Предмет: Биология,
автор: Vlad86248
Предмет: Информатика,
автор: idrisovamila03
Предмет: Математика,
автор: Nata062001