Предмет: Математика,
автор: эвелина46
за n одинаковых шиколадок заплотили 80 руб. леденец на палочке дешевли шоколада на y руб. сколько стоит один леденец?
Ответы
Автор ответа:
0
Пусть x - стоимость одной шоколадки, тогда nx=80, отсюда x=80n
x-y - стоимость одного леденца, тогда леденец стоит 80n-y
x-y - стоимость одного леденца, тогда леденец стоит 80n-y
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: rubcova1211
Предмет: Математика,
автор: viktoriyakarpova691
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Данич555