Предмет: Физика,
автор: irjkmystpyfybz122
Какова длина звуковой волны распространяющейся от камертона в воде если частота колебаний камертона 370 герц? скорость звука в воде 1480 м с
Ответы
Автор ответа:
0
c=λυ
λ=с/υ=1480/370=4
Ответ:4м
λ=с/υ=1480/370=4
Ответ:4м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nrlansagyndykov38
Предмет: Русский язык,
автор: raabejsembaj69
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: nastya3699
Предмет: Математика,
автор: Liza1895