Предмет: Математика, автор: memorezy

Сколько килограммов печенья по цене 64 рубля за 1 кг можно купить на 200 руб ?
Я не могу,у меня время позднее и вообще никак понять не могу:(

Ответы

Автор ответа: lololololol123
0
200/64=3,125
3 килограмма 
Автор ответа: memorezy
0
Спасибо
Автор ответа: 1marina2016
0
1кг=64руб. Х=200руб. Х=200×1÷64=3,125. Это 3 кг 125г
Автор ответа: memorezy
0
Спасибо
Похожие вопросы