Предмет: Математика,
автор: memorezy
Сколько килограммов печенья по цене 64 рубля за 1 кг можно купить на 200 руб ?
Я не могу,у меня время позднее и вообще никак понять не могу:(
Ответы
Автор ответа:
0
200/64=3,125
3 килограмма
3 килограмма
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
1кг=64руб. Х=200руб. Х=200×1÷64=3,125. Это 3 кг 125г
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: samik5012009
Предмет: История,
автор: galushkinaarina19
Предмет: Математика,
автор: emilijasankowskaja
Предмет: Математика,
автор: Dashalova32
Предмет: Биология,
автор: lpsvika234