Предмет: Физика, автор: максДуров

Заряд2400-Кл Время 20 мин Сила тока-?

Ответы

Автор ответа: MenPelmen
0
Дано:
q=2400Kl
t=20min
-----
I-?

Решение:
I= frac{q}{t}
t=20min=1200c
I= frac{2400Kl}{1200c}=2A

Ответ: I=2A
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: Аноним