Предмет: Физика,
автор: кирилл1346
Помогите решить задачи с полным решением ДАЮ :59 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) h=6.63*10^-34 v=6*10^14 Гц E=?
E=h*v=6.63*10^-34*6*10^14=39.78*10^-20 Дж
2) c=3*10^8 м/с λ=5.2*10^-7 м А=?
A=h*c/λ=6.63*10^-34*3*10^8/5.2*10^-7=3.825*10^-19 Дж
==================
Автор ответа:
0
помогите пожалуйста http://znanija.com/task/16871256
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: skenevakira
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: denshumatov
Предмет: Математика,
автор: Liza200408