Предмет: Физика,
автор: dan10001
Определите плотность жидкости ,если слов высотой 3м оказывает давление 21,3 кПА
Ответы
Автор ответа:
0
ро=p/g*h
ро=21300/9,8*3=724,48 кг/м³
ро=21300/9,8*3=724,48 кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: abakimbaeva1009
Предмет: Английский язык,
автор: rkarabotaeva
Предмет: Геометрия,
автор: RandomBoy
Предмет: Математика,
автор: Kazka00