Предмет: Физика, автор: Gapawkamam

Решите пожалуйста по быстрее

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MatWiss
0
1)M=F*L
F1/F2=L2/L1
Масса, в 6 раз меньшая, чем на короткой стороне. 6/6=1кг
2)
m1/m2=2:8=1:4
L2/L1=1:4
L2=1/4=0,25м
L1=3/4=0,75м

Похожие вопросы