Предмет: Математика,
автор: Brandt
Килограмм яблок стоит a р.; килограмм груш стоит b р.; Сколько придётся заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг
груш
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3b
2) 2а+3b
3) ma+nb
2) 2а+3b
3) ma+nb
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: artemugaj383
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aiymdarmenova11
Предмет: Геометрия,
автор: Кекинкек69
Предмет: География,
автор: Амфетамин08