Предмет: Математика,
автор: Ksy89521314352
Вычисли цену каждого товара
Молоко - 36руб. 3л. Цена ?
Масло - 36руб. 250г цена ?
Мороженое 36руб.2 шт. Цена?
Ответы
Автор ответа:
0
1)36*3=108(руб) - за 3 литра молока.
2)36*0,25=9(руб)- за 250 гр масла.
3)36*2=72(руб) - за 2 шт мороженого
Ответ: 108 руб;9 руб;72 руб
2)36*0,25=9(руб)- за 250 гр масла.
3)36*2=72(руб) - за 2 шт мороженого
Ответ: 108 руб;9 руб;72 руб
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alina303123
Предмет: Геометрия,
автор: galiaslamova972
Предмет: Математика,
автор: imbrigura
Предмет: Математика,
автор: Виндиви