Предмет: Физика, автор: GoldkroSh

срочно!!!! помогите пожалуйста)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
a=(V-V0)/t=(0-30)/10=-3 м/с2
|F|=m*a=70*3=210 H

m*V^2/2=(F-Fтр)*S
V=sqrt(2*(F-Fтр)*S/m)=sqrt(2*(5-2,5)*0,8/0,5)=2,83 м/с
Автор ответа: GoldkroSh
0
2-ое это 4-е задание
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: elnur110706
Предмет: Литература, автор: georgiy495