Предмет: Физика, автор: DimanKoz

На рисунке изображена схема соединения проводников,где R1=2 Ом,R2=3 Ом,R3=5 Ом.Найдите сопротивление всей цепи.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ks00777
0

R=R1*R2/(R1+R2)+R3=2*3/(2+3)+5=6,2Om

Похожие вопросы