Предмет: Химия,
автор: arishka03
б)сколько молекул содержится в 54 г водорода?
Ответы
Автор ответа:
0
54/2=x/1
x=27 атомов
27x2=54 молекул
x=27 атомов
27x2=54 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: luktuch666
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aliyamar2013m
Предмет: Информатика,
автор: няшкаобоняшка