Предмет: Химия,
автор: Diysha
какой объём кислорода содержится в воздухе объемом 300 см квардартых?
Ответы
Автор ответа:
0
в воздухе содержится около 21% кислорода
значит, его объем V=300*0.21=63 см кубических
значит, его объем V=300*0.21=63 см кубических
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dzhumaeva77
Предмет: Обществознание,
автор: andrejsidorenko876
Предмет: Русский язык,
автор: glebof2008
Предмет: Алгебра,
автор: temch112