Предмет: Математика, автор: Аноним

летом килограмм клубники стоит 75 рублей. Маша купила 1 кг 200 г клубники. сколько рублей сдачи она должна быть получить со 100 р

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1) 75/1000 = 0,075
2) 0,075 * 1200 = 90
3) 100 - 90 = 10
Автор ответа: Аноним
0
Почему вы разделили на 1000 можно узнать?
Автор ответа: Аноним
0
стоимость одного кг, как мы знаем, 75 руб. 1 кг - 1000 г, таким образом я узнала сколько рублей стоит один грамм продукта.
Автор ответа: Аноним
0
аа теперь понятно
Автор ответа: Аноним
0
Спасибо
Похожие вопросы