Предмет: Физика,
автор: Эльзауу
Расстояние до преграды, отражающей звук, 100 м. Через какое время человек услышит эхо?
Ответы
Автор ответа:
0
скорость звука V=340 м/с
V = S / t => t = S / V
t = 200 / 340 = 0,588 c
V = S / t => t = S / V
t = 200 / 340 = 0,588 c
Автор ответа:
0
S=200 т.к. чтобы человек услышал эхо, звук должен дойти до преграды, а затем вернуться обратно
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: nigimetovaroza
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: diohina01
Предмет: Математика,
автор: WarlordQar
Предмет: Информатика,
автор: easy32