Предмет: Физика, автор: катрин60

напишите дано и решение задачи . стальная пружина под действием силы 120 Н удлинилась на 2 см

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


F=120 H    x=0.02 м   k=?

F=k*x     k=F/x=120/0.02=6000 Н/м

==================

Автор ответа: катрин60
0
Спасибо . очень выручили
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: efimstolarov939