Предмет: Физика,
автор: нафигаясдаюфизику
Чему равна масса груза который опускают с помощью троса с ускорением 2 метров секунду в квадрате направленным вниз Если сила натяжения троса 4000 Н? Сопротивлением воздуха пренебречь
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*(g-a)
m=F/(g-a)=4000/(10-2)=500 кг
m=F/(g-a)=4000/(10-2)=500 кг
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anucinadara482
Предмет: Українська література,
автор: ogorroma
Предмет: Математика,
автор: bibixonnarimanova
Предмет: Математика,
автор: ismagiloanara