Предмет: Физика, автор: Валёк222

потенциальная энергия E тела массой m,находятся на высоте от поверхности земли, может быть вычеслена по формуле E=mgh.найдите потенциальную энергию E(в Дж) тела массой 4кг,находящегося на высоте h=5метров

Ответы

Автор ответа: UmbertoVargas
0
E=mgh=4*10*5=200 Дж          ..
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: Alina43345445