Предмет: Химия,
автор: Varvara016
Вычислите массы воды щелочи, необходимые для приготовления 200г. 10%-го раствора.
Ответы
Автор ответа:
0
m(щелочи)=200х10/100=20 г
m(воды)=200-20=180 г
m(воды)=200-20=180 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: HикитaX
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: muhamustik
Предмет: История,
автор: cutness
Предмет: Информатика,
автор: КсюшаМК