Предмет: Физика,
автор: daryazinchenko1
определите массу грузика что на пружине жесткостью 200 н/м, если удлинение пружины составляет 0.5 см
Ответы
Автор ответа:
0
дано,думаю сами запишите
F=-kx f=200H/м x 0.005м=1Н
F=-kx f=200H/м x 0.005м=1Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: SaimanFox565
Предмет: Физика,
автор: LordLuntik
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: strelok157