Предмет: Химия,
автор: мими46
какое количество вещества содержится в120 г гидроксид натрия
Ответы
Автор ответа:
0
Найдем количество вещества NaOH по формуле:
n=m/M
n (NaOH)=120/40=3 моль.
Ответ: 3 моль.
n=m/M
n (NaOH)=120/40=3 моль.
Ответ: 3 моль.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: niazayakimova84
Предмет: Химия,
автор: krutoj003
Предмет: Информатика,
автор: msear1975
Предмет: Математика,
автор: AndrewFanyTT
Предмет: Математика,
автор: oleg2612682