Предмет: Физика,
автор: 35asa
какое давление на пол оказывает кирпич массой 5 кг а площадь большой грани 0,03
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S
F=mg=5*10=50H
p=50/0.03=1667 Па
Ответ: 1667 Па
F=mg=5*10=50H
p=50/0.03=1667 Па
Ответ: 1667 Па
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Sofoav17082011
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: svetoslav
Предмет: Алгебра,
автор: dutieyfmfjdyjdk