Предмет: Физика,
автор: Анастейша11
Пожалуйста решите 200 задание
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Количество теплоты Q = c*m*(t2 - t1);
t2 - t1 = Q / (c*m)
t2 = t1 + Q/(c*m) = 20 °C + 84000 Дж / [4200 Дж/(кг*°C)*0,5 кг] = 60 °C
t2 - t1 = Q / (c*m)
t2 = t1 + Q/(c*m) = 20 °C + 84000 Дж / [4200 Дж/(кг*°C)*0,5 кг] = 60 °C
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: finko19999
Предмет: Русский язык,
автор: 999tomiris68
Предмет: Математика,
автор: Underweb