Предмет: Физика,
автор: diman75
Из колодца глубиной 5 метров подняли ведро массой 8 кг Совершонная при этом работа равна чему?
Ответы
Автор ответа:
0
m=8кг
g=9,8 м/сек^2
H=5м
A= m*g*H=8 * 9,8 * 5 = 392 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alananarov002
Предмет: Математика,
автор: kolesnikovaket4
Предмет: Алгебра,
автор: ilnyron
Предмет: История,
автор: elovaalisa