Предмет: Химия,
автор: aminaramazanov1
какая масса оксида кальция образуется при горении кальция массой 20 г
Ответы
Автор ответа:
0
CaO2=0,5 моль
м (CaO2)=0,5 моль×(40+16+16)=36г
м (CaO2)=0,5 моль×(40+16+16)=36г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rastorguev22
Предмет: Другие предметы,
автор: luizdsikos
Предмет: Литература,
автор: denisscherba05
Предмет: Геометрия,
автор: kotikov1996
Предмет: Алгебра,
автор: rctybzreghbzyjdf