Предмет: Физика, автор: Danchik7863

мощность тепловоза при скорости движения 12 м/с и силе тяги 20 kH

Ответы

Автор ответа: Saild
0
Дано:
F=20kH=20000H
v=10м/с
Найти: 
N---?
Решение:
N=Fv=20000*12=240000
Ответ: 240000Вт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: anelakabi