Предмет: Алгебра,
автор: аоеся
стоимость проещдного билета на месяц составляет 580 рублей стоимость билета на одну поездку 20 руб. Аня купила проездной билет и сделала за месяц 41 поездку на сколько рублей больше она бы потратила , если бы покупала билеты на одну поездку
Ответы
Автор ответа:
0
1)41*20=820 рублей (стоимость всех поездок,если бы покупались билеты на одну поездку)
2)820-580=240 рублей
Ответ: 240 рублей
2)820-580=240 рублей
Ответ: 240 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nurgalib
Предмет: Биология,
автор: mt2009vk
Предмет: Русский язык,
автор: goldiaplqy
Предмет: Алгебра,
автор: kulikovnikita
Предмет: Обществознание,
автор: АлексШуня