Предмет: Математика, автор: twice9momo

За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 руб. какова стоимость 46 5 кг шашлыка?

Ответы

Автор ответа: ROCKETKA
0
1,5 кг - 285 руб
46,5 кг - х руб

46,5*285/1,5=8835

Ответ: 8835 руб - стоимость 46,5 кг шашлыка.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: zaziramuhamedalieva