Предмет: Математика,
автор: twice9momo
За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 руб. какова стоимость 46 5 кг шашлыка?
Ответы
Автор ответа:
0
1,5 кг - 285 руб
46,5 кг - х руб
46,5*285/1,5=8835
Ответ: 8835 руб - стоимость 46,5 кг шашлыка.
46,5 кг - х руб
46,5*285/1,5=8835
Ответ: 8835 руб - стоимость 46,5 кг шашлыка.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: almat11140gmailcom
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zaziramuhamedalieva
Предмет: Алгебра,
автор: МАДИкошка