Предмет: Математика,
автор: faddeyken
1 1/5 кг конфет покупатель платит 324 р.Сколько стоит 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
11:5=2,2
324:2,2=147р
1 кг=147р
324:2,2=147р
1 кг=147р
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sonakrivoseeva82
Предмет: Математика,
автор: rzrareiop
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: киn
Предмет: Информатика,
автор: 987vno