Предмет: Математика,
автор: ksyushashulepo2
В конце осени цена молока выросла на 15 %а в мае снизилась на 20%. Сколько стал стоить литр молока если осенью его стоимость составляла 30 рублей за литр?
Ответы
Автор ответа:
0
20%-Хрублей
15%-30рублей
Х= 40рублей (30*20/15)
15%-30рублей
Х= 40рублей (30*20/15)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hanagabit
Предмет: Алгебра,
автор: ggdd18
Предмет: Химия,
автор: aselkadyrbaj70
Предмет: Математика,
автор: berka100
Предмет: Химия,
автор: JacksonTB