Предмет: Математика, автор: ksyushashulepo2

В конце осени цена молока выросла на 15 %а в мае снизилась на 20%. Сколько стал стоить литр молока если осенью его стоимость составляла 30 рублей за литр?

Ответы

Автор ответа: Evika777
0
20%-Хрублей
15%-30рублей
Х= 40рублей (30*20/15)
Похожие вопросы