Предмет: Физика, автор: Аноним

пожалуйста сделайте 3 задание. желательно с решением

Приложения:

Ответы

Автор ответа: VladZimniy
0
Дано:
A = 4 Дж
s = 4 см = 0.04 м
Найти:
k - ?
Решение:
F = A/s = 4 Дж / 0.04 м = 100 Н
k = F/s = 100 Н / 0.04 м = 2500 Н/м
Ответ: 2500 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: muratovaainaz2804