Предмет: Математика,
автор: МарьяБун
цена одного килограмма помидоров равна 20 руб. через некоторое время она была снижена на 5%
Ответы
Автор ответа:
0
20:20=1 руб.
Ответ: цена 1 кг помидоров 1руб
Автор ответа:
0
20:100=0,2 1%
0.2 *95=19 рублей
0.2 *95=19 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aalesh236
Предмет: Литература,
автор: zveqn2qhm4
Предмет: Литература,
автор: Valerian2009
Предмет: Геометрия,
автор: Foggot