Предмет: Математика, автор: МарьяБун

цена одного килограмма помидоров равна 20 руб. через некоторое время она была снижена на 5%

Ответы

Автор ответа: nogivasi
0
20:20=1 руб. Ответ: цена 1 кг помидоров 1руб
Автор ответа: roolina2003
0
20:100=0,2 1%
0.2 *95=19 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aalesh236