Предмет: Физика, автор: гоги42002

на движущийся автомобиль в горизонтальном направлении действует силя тяги 1200 Н и сила сопротивления движению 1 кН. Чему равна равнодействующая этих сил? Изобразите это на чертеже.

Ответы

Автор ответа: msaltushka
0
1 кН= 1000 Н.
 Равнодействующая их равна разности,т.е. F1-F2=1200Н-1000Н=200Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: polinadidyk46
Предмет: Математика, автор: 15242829j29