Предмет: Физика, автор: hope5stilinski

Какова максимальная скорость колеблющейся точки,
если уравнения гармонических колебаний имеет вид x = sin frac{2 pi t}{5}

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Если уравнение именно такое, то xm=1 м w=2*pi/5=1,256 рад/с
Vm=xm*w=1*1,256=1,256 м/с
Похожие вопросы