Предмет: Другие предметы, автор: Диана0605

РЕБЯТА СРОЧНО РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!!!
360г=60 руб.
Сколько стоят 100 г? ????

РЕБЯТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
P.S.НУЖНО СЕГОДНЯ!

Ответы

Автор ответа: polynochka0
0
360:60= 6 рублей за 100 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: hxhxxhhxhxhhxhxj
Предмет: Математика, автор: balebaevalmaz914
Предмет: Алгебра, автор: alenaragozina02