Предмет: Другие предметы,
автор: Диана0605
РЕБЯТА СРОЧНО РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!!!
360г=60 руб.
Сколько стоят 100 г? ????
РЕБЯТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
P.S.НУЖНО СЕГОДНЯ!
Ответы
Автор ответа:
0
360:60= 6 рублей за 100 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tropanetcalin
Предмет: Английский язык,
автор: hxhxxhhxhxhhxhxj
Предмет: Физика,
автор: abobaaboba220474
Предмет: Математика,
автор: balebaevalmaz914
Предмет: Алгебра,
автор: alenaragozina02