Предмет: Физика, автор: iaisa

Можно плиз немгного быстро!
Дам 15баллов!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


m=0.5 кг    h=3 м   v=6 м/с    A=?

A=m*g*h-m*v²/2=0.5*(10*3-36/2)=6 Дж

=============

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним